Журнал DISC 16.02.1974г.

Безумный Элис

Не смотря на нашу просьбу о бесплатном пиве для Элиса несколькими месяцами тому назад, Budweiswer до сих пор глухи, и Элис покупает пиво за свои кровные. Когда на прошлой неделе он позвонил нам, он только что упаковал 5 ящиков, для того чтобы взять их с собой в Мексику.

Элис также страдал от страшного пищевого отравления, которое он заработал в Мексике на последнем чемпионате по гольфу. Не смотря на это он продолжил играть в гольф.

“У меня шла кровь носом, и был понос, я должен был сойти с ума, но я собираюсь вернуться туда”, трещал трансатлантический телефон. Элис только что рассказал о том, что чуть не выиграл в опросе журнала Disc и позвонил нам для того, чтобы всех поблагодарить.

В Мексике, ему больше всего нравится гольф и жаркое солнце, и на пару со своей подружкой он недавно снял здесь дом. Сейчас группа особо ничем не занята. Недавно они провели американское турне и сейчас находятся на отдыхе.

“Мы отыграли в 16-ти городах в рамках месячного тура, и все прошло замечательно. Мы планировали выступить в Европе, но нас отговорили от этой затеи по причине энергетического кризиса. Нам нужно время, мы выжидаем, пока все снова не придет в норму”.

Как и большинство американцев Элис достаточно слабо представлял, к чему в данный момент тяготела Британия, и с изумлением узнал о том, что здесь до сих пор случаются перебои со светом и отоплением. Бензиновый дефицит насущная проблема больше на Восточном побережье, чем на Западном, а так здесь особо ничего не меняется.

В данный момент Элиса все больше занимает актерство. Недавно он сыграл роль мошенника в одном эпизоде в одном из телесериалов, и ему это очень понравилось.

“Мне пришлось разучить свои реплики и все остальное – мне так это понравилось!”.

Если бы не театральный аспект его сценического шоу, то Элиса все больше и больше пленяла бы актерская деятельность и сейчас он работает с менеджером Шепом Гордоном над фильмом под названием Hard Hearted Alice (“Жестокий Элис”).

“Мы сидим до 4-х часов утра, и придумываем – я, Шеп и двое комедийных сценаристов. Но все это серьезно и конечно же осуществимо, и через 10 дней мы начнем съемки в Лос Анжелесе. Это фильм о концерте группы, о самой группе, и там есть маленькие сценки между эпизодами”.

До окончания работы над кинофильмом Элис не будет планировать запись следующего альбома.

“Когда я заканчиваю турне и отдыхаю, я даже не хочу знать как продается наш последний альбом, я люблю записываться, я выпускаю пластинку, а потом игнорирую ее, и начинаю заниматься чем-то другим. Так или иначе, сейчас мы не можем хвататься за все подряд, потому что наш продюсер отправился в Перу, чтобы получше разглядеть Kahoutek”.

 

 

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 8.06.1999

 

Hosted by uCoz