Газета Out Of Hours (Австралия), 29.08.1997

Возвращение большого, порочного Купера

Он вернулся – маэстро увечья, повелитель шок рока. Сами старые змеиные глаза, неповторимый Элис Купер, он готов напасть на чувства и мораль публики Брисбейна. Действительно, он не смотрится на свои 49 лет, Элис шаловлив и скандален, как и обычно. Общаться с человеком, который позаимствовал свое имя у ведьмы 17-ого века, также потрясающе как быть свидетелем одного из его шоу.

"Подожди, пока ты не увидишь шоу," сказал Элис из Висконсина. "Шоу сродни большому карнавалу крайностей, нет ничего не возможного."

Прошло уже почти три года с момента его последнего визита.

"Я вернулся, еще грандиозней и лучше, чем обычно," сказал он. "Если ты считаешь меня странным, подожди, пока ты не увидишь парней из группы. Они все покрыты татуировками, у них длинные волосы, цепи, но они умеют играть. Они все играли на моем новом альбоме, a Fistful of Alice, который был записан вживую в Мексике."

Становится, очевидно, что мир рока – это всего лишь одно из его владений.

"Когда я буду слишком стар для этого дела, я начну свою кинокарьеру злодея," сказал он. Прошло уже более 20 лет с того момента, когда Элис Купер впервые шокировал, поразил и развлек аудиторию и, судя по тому энтузиазму, с которым он относится к своей нынешней работе, похоже, что он еще долго будет с нами.

"Я не старею, я лишь становлюсь еще лучше," сказал он.

10 сентября Элис Купер будет неистовствовать в бристонском зале Brisbane Entertainment Centre.

 

Перевод – Дмитрий Бравый 23.07.03

 

Hosted by uCoz