Журнал Addicted To Noise май 1999 автор: Si Halley

Шокер! Элис Купер встречается с фанатами

(отрывки из статьи)

Элис – “Можно подумать, что я устал от людей, которые рассказывают свои истории, 'Я видел тебя в '71, а в прошлом году пришел на твой концерт со своими детьми!' или 'Моя мама выгнала меня из дома за то, что я слушал твою музыку.' Но я не устал. Мне нравится эта связь”.

Элис о общении с фанатами – “Каждый раз, когда мы организуем встречу с фанатами в музыкальном магазине, эта встреча превращается в собрание. И фанаты хотят, чтобы ты подписал им старые альбомы. Это возможность пообщаться с поклонниками. На сцене, ты лишен этой связи, – ты смотришь на них и играешь песни, но ты изолирован. А вот здесь, ты напрямую связан с ними”.

Элис о песне 'No More Love at Your Convenience' – “Я всегда стеснялся песни 'No More Love at Your Convenience'. Уж не знаю, о чем это я думал, когда писал эту песню. В ретроспективе, это было в самый разгар эпохи диско”.

Элис о Джоне Лайдоне (Sex Pistols) – “Я единственный человек, кооторому он симпатизирует”.

Лайдон был на том шоу, когда питон боя Купера обосрался на сцене.

“Такое могло произойти только один раз на 1,000 концертов. Джон Лайдон не мог поверить в то, что я не спланировал все это заранее. Это было историческое шоу”.

 

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 29.07.04

 

 

Hosted by uCoz