Газета San Diego Union Tribune 6.02.2000 автор: Sam Farmer

Элис, последний шокер: Он достаточно хороший игрок в гольф.

(отрывки из статьи)

Элис – “Я был королем бунтарей”

Элис – “Во мне всегда жил дух соперничества. В детстве, я был не плохим бейсболистом, хорошим одиночным игроком, подающим. Так что на гастролях мне просто надоело торчать в номерах отелей. Один из наших дорожников однажды сказал, 'Я хочу пойти поиграть.' Я пошел с ним и загнал мяч железной клюшкой 7-го номера прямо в лунку. С этого момента, я буквально заболел гольфом. И с тех пор я старался играть 5 раз в неделю”.

Его лучшие результаты 67 мячей в Camelback, рядом с его домом в Скоттсдейл, и 69 на корте TPC на Las Colinas в Ирвинге, штат Техас. Последние 5 лет, его спонсирует компания Callaway.

Элис - “Теперь я человек со своей репутацией. Я бы не назвал себя крутым гольфером, но в компании знают о том, что у меня 5, 6-той гандикап. Так что я не могу вот так вот запросто влезть в игру и опустить их. Но это возможно”.

Элис – “Когда меня полностью поглотил герой Элиса, я был этакой рок-н-ролльной карой и весь мир катился в ад. Теперь все мои фанаты нашли свое место в жизни, став докторами или адвокатами. Ребята, которые тогда были подростками, сейчас представляют интересы делового сообщества. Но они все еще увлечены рок-н-роллом”.

 

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 30.07.04

Hosted by uCoz