Журнал Arizona Highways (США)   декабрь 2008г.   автор: Dave Pratt

Интервью с Элисом Купером

Если бы ты пытался убедить музыкантов The Rolling Stones в том, что Аризона одно из самых красивых мест в Америке, куда бы ты их повел?

Элис – В Седону (Sedona), Oak Creek Canyon, Flagstaff, Гранд Каньон, в «Пятнистую Пустыню» (Painted Desert), Метеоритный Кратер и «Монумент Долине». А вот на второй день…

Расскажи нам о шоу «Рождественский Пудинг».

Наше ежегодное представление «Рождественский Пудинг» - самое лучшее. Это эстрадное представление проводится каждый год и вся прибыль перечисляется в фонд Solid Rock Organization. В этом годы, мы будем выступать в зале Dodge Theater, в воскресенье, 13 сентября.

Что для тебя страшнее: скорпион, гремучая змея или ящерица-ядозуб?

Скорпионы. Гремучие змеи достаточно вежливы, чтобы напомнить вам о своем присутствии. Ящерицы-ядозубы известны своей медлительностью. Скорпионы – возмутители спокойствия и для них не существует границ. А про пауков «Черная Вдова» я уже молчу.

Назови несколько своих любимых рок-н-ролльных мест в Аризоне.

Мы переиграли на всех крупных площадках, от стадиона Jobing.com Arena до внутреннего дворика ресторана Cooperstown. Только установите сцену, продавайте билеты и я выступлю. Моя группа сыграет где угодно,… но не за бесплатно.

Восход или закат?

Восход. Я встаю очень рано. Нет ничего красивей пустыни в 6 часов утра, когда вы бьете по мячику, а кролики с койотами разбегаются по всему гольф корту.

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 9.05.09

Hosted by uCoz