Интернет сайт http://www.independent.co.uk   31.10.2009г.  автор: Charlotte Philby

«Моя Тайная Жизнь»: Alice Cooper, вокалист, 61 год

Мои родители были...

Элис - Лучшими. Они всецело понимали мою концепцию Alice Cooper, когда я начинал свою карьеру в 16 лет. Они понимали мой юмор.

Моя семья...

Была очень дружной. Мы все всегда делали вместе – почти точно также как моя семья сейчас. Мы не только близки, но скорее похожи на «Семейку Адамсов», чем на «Семейку Осборнов».

В детстве я хотел стать...

Я всегда хотел быть артистом. Я не знал, кем я стану, актером или комиком, но как только я увидел the Beatles и the Rolling Stones, я понял, что хочу подниматься на сцену и играть перед публикой.

Если бы я мог что-то изменить в себе...

Я бы предпочел избавиться от моей единственной фобии, дело в том, что я боюсь иголок.

Никто не знает, что я очень хорошо умею...

Бегать. Мальчишкой, я играл в бейсбол, но так и не был принят в команду. Мой друг занимался бегом на выносливость. Как-то раз я отправился с ним на беговой корт и понял, что я прекрасный бегун на длинные дистанциии.

Мало кто знает, что я слаб в...

Математике. Если бы у меня было побольше терпения то я бы нашел ответ на вопрос логически мысля, но на вряд ли я смогу объяснить вам, почему x равняется d.

По ночам мне снятся...

Я вижу сны как кинопродюсер. В моих снах идут титры в конце: режиссер такой-то, монтаж такой-то, фильм снят в ассоциации с тем-то и тем-то. Мне снятся крайне детализированные сны, и я главный герой в большинстве из них.

Смотрясь в зеркало, я вижу...

На самом деле, я почти никогда не депрессирую и во многом доволен собой, так что мне нравится собственное отражение в зеркале. Я уничтожил большинство демонов из моей жизни.

Мой любимый предмет одежды...

Черная кожаная куртка. Когда я ее надеваю, она становится моей второй кожей. Я надеваю ее, и восклицаю: "О, да!".

Жаль, что в свое время я носил...

Есть фотографии, сделанные в 70-х, на которых я играю в гольф в клешах. Тогда это смотрелось, но вот сейчас…. Обломно как-то.

Я вожу, езжу...

На машине Astin Martin. Это мое лучшее авто и я фанат автомобилей. Эта машина никогда не ломается, классно выглядит, и когда вы в нее садитесь, то ненадолго чувствуете себя этаким Джеймсом Бондом.

Мой дом...

Большое ранчо в Scottsdale, Аризона, прямо на склоне горы Camelback. Это самое уютное место в мире.

Любимые кинофильмы...

Я все еще люблю халтурнейшие ужастики, и смотрю по два-три таких фильма в день. Если кто-то скажет: "Я только что посмотрел самый ужасный фильм", я пойду на этот фильм, посмотрю его и скажу, что это великолепнейшая картина! Я фанат фильмов категории B и C.

Последний альбом, который я купил...

Старенький: Laura Nyro's 'Eli and the 13th Confession'. Приставучая музыка.

Моя тайная любовь...

Моя любовь последних классов школы - Урсула Андрес (Ursula Andress) в 1968, и теперь она достаточно стара по сравнению с моей женой, не в обиду ей будет сказано.

Больше всего я жалею...

Я довольно долго был алкоголиком, о чем сейчас больше всего жалею, но для меня это был очень важный опыт. Я не пью вот уже 26 лет и теперь больше всего жалею, что не ходил в кафе Starbucks, когда они только открылись.

Человек, который меня реально смешит...

Джон Клиз (John Cleese) один из них. Мне только стоит на него посмотреть, и я уже начинаю смеяться. А еще Питер Селлерс.

Последний раз я плакал...

Несколько дней тому назад я что-то уронил себе на ногу, и просто плакал от боли. Но если говорить о чувствах, то плакал я лет 20 тому назад (в 1987), когда умер мой папа.

Мой пятилетний план...

Сейчас мне 61 и ближайшие лет пять я скорее всего буду гастролировать. В данный момент я в лучшей форме, чем в свои 30. Я как Бенджамин Баттон (Benjamin Button).

Моя жизнь в шести словах...

Удалась на все сто процентов; всем спасибо.

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 31.10.09

Hosted by uCoz