Источник: Интернет сайт clashmusic.com 24.12.10 автор: Simon Harper

Идеальный Последний День Элиса Купера

Как бы вы провели свой последний день на земле? Элис Купер большую часть своего последнего дня проторчал бы на гольф корте...

Где бы ты хотел проснуться?

Элис: В Мауи. Так или иначе, это лучшее место для пробуждения в этом мире, потому что там так красиво, нечто среднее между Землей и Раем. Такая "промежуточная стадия". Находясь там, начинаешь понимать, что же такое Рай. А вот Феникс в июле отчасти похож на Ад – там стоит 40-ка грусная жара! А потом вы внезапно переноситесь на гольф корт в Аугуста, а затем, также внезапно, на гольф корт в Pine Valley.

С каким счетом ты должен сыграть на этих кортах?

Какой там рекорд, 64? Два по 29 было бы круто!

Чего бы ты хотел достичь в свой последний день?

Было бы неплохо наладить контакт с соседом сверху. И просто жуткие отношения с парнем с нижнего этажа могли бы быть гораздо лучше! Если выбиваешь все 59 из 59-ти, значит тебе реально везет!

Кого бы ты пригласил на свой последний обед?

Майка Майерса. Мне кажется, еще нужно пригласить МакКартни и Ринго. Нужно собрать тех близких, без которых просто некуда – музыкантов моей группы и менеджмент тоже – Тима Райса, Майкла Дугласа и Катерину Зету Джонс. Слая Стоуна, тоже было бы неплохо пригласить, Роба Зомби с женой и детьми. Собралась бы достаточно хорошая группа.

И что бы ты предпочел покушать?

В этот вечер, в мою честь, Пол Маккартни должен был бы съесть большой и жирный стейк. Скорее всего, я бы предпочел какое-нибудь большое японское суши.

А чем бы ты занялся после обеда?

Так, группа у нас уже есть. С такими-то гостями, группу просто грех не собрать. Потом бы была живая запись и мой менеджер выпустил бы ее уже на следующий день!

О чем бы ты больше всего сожалел?

О том, что вплоть до декабря этого года меня все никак не могли включить в "Зал Славы Рок-Н-Ролла". И глядя из этого зала, я бы оценил собственные достижения.

А как бы ты хотел умереть?

Во сне. Право слово, не хочется долго мучится.

Что должно быть написано на твоем надгробии?

"Тут покоится Алиса. Как только у него прорезались зубки, его ротик, уже не закрывался, до самой его смерти".

С кем бы ты хотел встретиться у жемчужных врат рая?

Со Святым Павлом, причем мне кажется, что он там самый главный. Ведь тебе понадобится лучший адвокат.

Если бы на следующий день произошло бы твое воскрешение, ты бы вернулся на землю и если да, то зачем?

Наверняка многие бы сказали, что хотели бы воскреснуть и вернуться на землю в образе личного костюмера Анжелины Джоли, но это не мой вариант. Я бы вернулся к жизни в образе того парня, что играет в гольф лучше Тайгера Вудса в его самые удачные дни.

 

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 01.01.11

 

Hosted by uCoz