Источник: Интернет сайт guardian.co.uk 24.09.11 автор: Caroline Rees

Элис Купер на тему Семейных Ценностей

Элис Купер: "Мои родители всегда доводили начатое до конца и говорили: "Если ты за что-то берешься, так не бросай и делай". Я решил, что сделаю Элиса самым страшным злодеем в рок-н-ролле и не хотел останавливаться на достигнутом. И вот, через 45 лет, по собственному мнению, я так и не достиг своей "высшей точки", своего пика. Так что мои родители сделали меня таким выносливым".

"Мой отец был протестантским священником. Он мог бы читать молитвы весь день, и вам было бы интересно слушать его шутки. Я такой юморной из-за него. А еще он любил музыку: песни Фрэнка Синатры и Элвиса. Когда появились the Beatles, я удивился, когда мой папа сказал: "Ой, а они прикольные", в то время как другие родители только отпихивались. А моя мама боялась только одного, образа жизни рок-н-ролльщика: "Ты начнешь принимать наркотики, и "обрюхатишь" 20-ть девиц"".

"Пару раз моего отца "вызывали на ковер", его церковное начальство. И они допытывались: "Какой такой крамольщиной занимается твой сынок?". На что он им отвечал: "Понимаете, он же актер, артист. Он так шутит, это его чувство юмора и он не сатанист", Мой отец часто меня защищал".

"Мои родственники были похожи на героев фильмов 40-х. Мой дядя, Lefty, был этаким ловеласом, жил в Лос Анжелесе и встречался с Эвой Гарднер. Я видел его строго в смокинге, с бокалом "Martini" в одной руке, и сигаретой в другой. Мой дядя Винс был владельцем "бильярдного салона". Он был бывшим боксером и организовывал все нелегальные матчи в пул в Детройте. Мои дяди приходили к нам в гости, рассаживались, курили, пили и смотрели боксерские матчи по ТВ. Когда мне было лет семь или восемь, я садился среди них и впитывал, вдыхал весь перегар и табачный дым. Они были такими прикольными".

"Я женат на Шерил вот уже 35 лет и ни разу не изменил ей. Вот такой я честный. Если вы живете в браке с любимым человеком, то никогда не сделаете ничего, что может огорчить или ранить вашего любимого/любимую. Если честно, то когда я видел какую-то красавицу, то просто говорил: "Простите, но мне не интересно"".

"Очень важно поддерживать отношения романтичными. Мужчины – микроволновки, а женщины - тостеры. Секс очень важен для мужчины и он всегда готов к "перепиху". Женщинам прежде всего подавай романтику, в противном случае, они не ценят такие отношения. Всем советую периодически брать свою благоверную, сваливать в какой-нибудь мотель и там заниматься не серьезным сексом. Важно, чтобы в отношениях сохранялся такой элемент неожиданности. Моя жена – преподаватель балета, поэтому она крайне организованная личность. Я же такой спонтанный парень – она никогда не знает, что от меня можно ожидать, разве то, что я вовремя буду дома и трезвым. Ей стоит рассчитывать на неожиданную поездку на Ямайку".

"Каждый ребенок марает за свою жизнь 7,000 подгузников. А если у вас трое детей, то это 21,000. И я лично поменял, по крайней мере, половину из этого числа. Я был очень отзывчивым, когда надо было что-то сделать по дому. Моей дочери Калико, 29 лет, она актриса и снимается в разных комедиях. Если я работаю в Лос Анжелесе, могу останавливаться на ее квартире, обедать вместе с ней и ходить в кино, приходить на ее репетиции. Мой сын Дэшелл закончил с "красным дипломом" Государственный Университет штата Аризона и только что женился. Моей младшей дочери, Соноре, 18, и сейчас она учится в колледже. Она чинает местным детям лекции по истории хип-хопа".

"Я сказал Калико: "Если ты попытаешься меня обмануть, помни, что я был Феррисом Буллером".Когда я учился в школе, всех преподавателей я просто "обводил вокруг пальца". Поэтому я ей сказал: "Когда ты думаешь, что сможешь мне наврать и одурачить, не обольщайся, я мастер одурачивания"".

"Калико сказала мне вот такую интересную вещь: "Если бы ты сказал: "Я в тебе очень разочаровался", эти слова меня бы просто "убили". Уж лучше выгони меня из дома, но только так не говори". Поэтому я думаю, что нам удалось воспитать и вырастить замечательных детей".

 

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 25.09.11

 

Hosted by uCoz